DECORAZIONE D'INTERNI

214

Mino Maccari

Mino Maccari (Siena 1898 - Roma 1989)                                                   FIGURE                                                                      olio su cartoncino, cm 60x50 firmato in basso a destra
€ 800 / 1.200
Stima