DECORAZIONE D'INTERNI

215

Giovanni omiccioli

Giovanni Omiccioli   (Roma 1901 - Roma 1975)                                                    COLLINE                                                                     olio su cartoncino, cm 75x50 firmato in basso a destra
€ 1.500 / 2.500
Stima