DECORAZIONE D'INTERNI

657

Michelangelo Meucci

Michelangelo Meucci                                                        (Firenze 1840 - 1909) NATURA MORTA CON UCCELLI                                                   olio su cartone ovale, cm 29x22                                            firmato e datato "Firenze 1876" in basso
€ 300 / 400
Stima