DECORAZIONE D'INTERNI

611

Luigi Gioli

Luigi Gioli (San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947) PAESAGGIO olio su tela applicata su cartoncino, cm 21,5x33 firmato in basso a destra
€ 400 / 600
Stima