DECORAZIONE D'INTERNI

610

Galileo Chini

Galileo Chini (Firenze 1873 - Firenze 1956) CASE IN DARSENA VECCHIA, VIAREGGIO olio su compensato, cm 35x44 firmato in basso a destra retro: titolato e iscritto "Galileo Chini / Firenze"
€ 1.500 / 2.000
Stima