DECORAZIONE D'INTERNI

185

Jacques Doucet

Jacques Doucet (Boulogne - Billancourt 1924 - Parigi 1994) ASTRATTO olio su cartoncino, cm 18x23,5 firmato in basso a destra
€ 100 / 300
Stima