DECORAZIONE D'INTERNI

186

Franco Villoresi

Franco Villoresi (Città di Castello 1920 - Rigutino 1975) PECORA E MAIALE tecnica mista su tela, cm 20x30 firmato in bassoa sinistra
€ 100 / 300
Stima