DECORAZIONE D'INTERNI

3

Girolamo Ciulla

Girolamo Ciulla (Caltanisetta 1953)    STUDIO PER UNA SCULTURA pastelli e gouache su carta, cm 42x54                                      firmato, titolato e datato eseguito nel 2000
€ 100 / 200
Stima