DECORAZIONE D'INTERNI

34

Gianfranco Ferroni

Gianfranco Ferroni  (Livorno 1927 - 2001)                                                      COMPOSIZIONE china su carta, cm 19,5x27,5                                                                                                                          COMPOSIZIONE china su carta, cm 16,5x23                                                                                                                            COMPOSIZIONE china su carta, cm 19,5x27,5                                               firmato e datato                                                           eseguito nel 1970                                                                                                                                     Provenienza                                                                Studio dArte Multimente, Modena                                            Collezione privata, Milano                                                                                                                            (3)
€ 500 / 1.000
Stima