DECORAZIONE D'INTERNI

35

CARLO BELLI

Carlo Belli  (Rovereto 1903 - Roma 1991) SENZA TITOLO matita su carta, cm 29x23                                                  siglato eseguito nel 1933                                                                                                                                     Provenienza                                                                Collezione Gianni Morghen, Arco                                            Collezione privata, Milano
€ 250 / 350
Stima