DECORAZIONE D'INTERNI

524

De Marchis, Alessio

Alessio De Marchis                                                      (Napoli 1684 - Perugia 1752)                                                PAESAGGIO CON ROVINA                                                       Acquerello bruno e matita rossa su carta vergellata. mm 135x207                                                                                                                                                                  Provenienza:                                                               Marco Chiarini, Firenze
€ 200 / 300
Stima