DECORAZIONE D'INTERNI

7

DAVID GRAZIOSO

DAVID GRAZIOSO (Santa Fiora 1921 - Santa Fiora 2003) CAVALLO FUTURISTA olio su carta, cm 16x22,5 firmato titolato e datato eseguito nel 1943
€ 100 / 200
Stima