DECORAZIONE D'INTERNI

386

COPPIA DI PICCOLE SPECCHIERE, LOMBARDIA, SECOLO XVIII

COPPIA DI PICCOLE SPECCHIERE, LOMBARDIA, SECOLO XVIII in legno intagliato e dorato, cimasa scolpita con grande conchiglia  rocaille impreziosita da fiori e festoni che ricadono sui lati, pendaglina  anch'essa decorata da motivo a conchiglia, cm 67x25 (2)
€ 900 / 1.200
Stima