DECORAZIONE D'INTERNI

75

CINZIO CAVALLARIN

Cinzio Cavallarin                                                           (Chioggia 1942)                                                            SENZA TITOLO acrilico e collage su tela, cm 70x50                                       sul retro: firmato e datato                                                eseguito nel 1997
€ 200 / 300
Stima