DECORAZIONE D'INTERNI

76

ALESSANDRO SPADARI

Alessandro Spadari                                                  (Milano 1969)                                                              NEVICATA IN PIANURA tecnica mista su tela, cm 120x100                                          sul retro: firmato, titolato e datato                                      eseguito nel 2006                                                                                                                                     L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
€ 200 / 300
Stima