GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

160

Tre intagli, Giappone , sec. XIX in avorio,

Tre intagli, Giappone , sec. XIX in avorio,                                raffiguranti personaggi , alt. cm 4 difetti, (3)
€ 350 / 600
Stima