GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

161

PICCOLA SCULTURA, CINA, SECOLO XX

PICCOLA SCULTURA, CINA, SECOLO XX in pietra dura raffigurante Buddha, poggiante su base in legno intagliato, alt. cm 8,.5
€ 80 / 100
Stima