GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

164

Tappeto persiano, sec. XX, fondo

Tappeto persiano, sec. XX, fondo                                           sui toni del blu e marrone, cm 100x200, difetti                            Guida, sec. XX, fondo multicolore                                          a motivi geometrici, cm 100x260