GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

265

Specchiera, Luigi XVI, di forma rettangolare in legno intagliato

Specchiera, Luigi XVI, di forma rettangolare in legno intagliato           e dorato, alta cimasa scolpita a motivi vegetali, cm 69x190, difetti
€ 2.000 / 3.000
Stima