GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

264

Cornice, Luigi XVI, in legno dorato e scanalato,

Cornice, Luigi XVI, in legno dorato e scanalato, piedi sagomati, cm 122X93, restauri
€ 250 / 500
Stima