GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

370

Sovrapporta, fine sec. XIX, in legno laccato e scolpito

Sovrapporta, fine sec. XIX, in legno laccato e scolpito                    a figure di angeli, completo di specchio e quattro porta candele, cm 106x44
€ 150 / 300
Stima