GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

371

Scultura, Italia centrale, sec. XVIII, in legno,

Scultura, Italia centrale, sec. XVIII, in legno,                           raffigurante nudo femminile, alt. cm 155, restauri e mancanze
€ 800 / 1.600
Stima