GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

391

Seggiolone, sec. XVIII, in noce,

Seggiolone, sec. XVIII, in noce,                                           finali intagliati, seduta ricoperta in velluto, cm 57x50x112, difetti