GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

392

Poltrona a dondolo, in stile Thonet, in noce

Poltrona a dondolo, in stile Thonet, in noce                                curvato, seduta e schienale in cannettè cm 60x100x100                       Poltrona, in stile '700, schienale                                          intagliato, seduta in cuoio, cm 56x50x105                                   Tavolinetto, sec. XX, in legno laccato nero,                                  piano intarsiato a motivi floreali, cm 50x36x48, difetti ( 3 )
€ 450 / 750
Stima