GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

313

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII CANALI A VENEZIA due dipinti ad olio su tela, cm 68x96 estesi restauri
€ 8.000 / 9.000
Stima