GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

312

Scuola emiliana, sec. XVIII

Scuola bolognese, sec. XVIII                                               CRISTO NELLORTO DEI GETSEMANI                                               olio su tela, cm 29x23,5                                                   restauri
€ 150 / 300
Stima