GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

537

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII                                                 CROCIFISSIONE                                                              olio su tela, cm 172x116, difetti
€ 2.500 / 4.000
Stima