GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

536

Piccolo monetiere, sec. XIX, in legno laccato con intersi

Piccolo monetiere, sec. XIX, in legno laccato con intersi                  in madreperla, nove cassetti ed uno sportello, cm 41x25x32, difetti e      mancanze
€ 300 / 600
Stima