GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

466

Scuola Italiana del sec. XX

Scuola Italiana del sec. XX MERCATO olio su tela, cm 40x30 firmato "Moro" in basso a destra
€ 200 / 300
Stima