GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

465

Pier Antonio Gariazzo

Pier Antonio Gariazzo                                                       (Torino 1879 - Torino 1964)                                                PAESAGGIO IN VALENZA                                                       olio su cartone, cm 39x50                                                  firmato e datato "1940" in basso a destra
€ 200 / 300
Stima