GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

377

Scuola Italiana del sec. XX

Scuola Italiana del sec. XX SCORCIO DI PONTE SANTA TRINITA acquerello su carta, cm 18x12,5 firmato in basso a sinistra
€ 100 / 200
Stima