GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

376

Luigi Surdi

Luigi Surdi                                                                 (Napoli 1897 - Roma 1959)                                                  PORTA CAPUANA                                                              olio su tela applicato su compensato, cm 38,5x48                           firmato in basso a destra
€ 300 / 400
Stima