GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

513

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX                                                  PAESAGGIO CON ARMENTI                                                      olio su cartoncino, cm 40x28
€ 400 / 800
Stima