GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

514

Scuola francese, fine sec. XIX

Scuola francese, fine sec. XIX                                             ARCHITETTURE                                                               olio su tela, cm 100x69
€ 200 / 400
Stima