GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

410

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX RITRATTI due dipinti ad olio su tela, cm 20x24 e cm 22x26
€ 1.000 / 2.000
Stima