GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

411

ANNAMARIA RUSSO

ANNAMARIA RUSSO                                                            (San Salvatore Telesino)                                                   Omaggio a Van Gogh                                                         Olio su tavola, diametro cm 70                                             Sul retro: firmato                                                         Eseguito nel 1994                                                                                                                                     Esposizione                                                                Annamaria Russo. Pitture 1964-1994, Palazzo Ruspoli, 4  21 maggio 1995