GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

335

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX VEDUTA DI CITTA' olio su tela, cm 33x24 indistintamente firmato in basso a destra
€ 150 / 250
Stima