GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

336

Poltrona, sec. XVIII, in noce

Poltrona, sec. XVIII , in noce intagliato, seduta in cannettè, cm 60x56x100
€ 700 / 1.200
Stima