GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

148

Scultura, sec. XX, in maiolica,

Scultura, sec. XX, in maiolica,                                            raffigurante tartaruga, cm 29x17,5, difetti
€ 300 / 600
Stima