GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

149

Due sculture, sec. XX, in gesso, raffiguranti

Due sculture, sec. XX, in gesso , raffiguranti                              busti femminili, alt. cm 43 e cm 45, difetti ( 2 )