GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

179

Scultura, sec. XX, in bronzo,

Scultura, sec. XX, in bronzo ,                                              raffigurante bagnante, alt. cm 20,                                         firmata
€ 150 / 300
Stima