GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

178

Scultura, metà sec. XX, in bronzo

Scultura, metà sec. XX , in bronzo raffigurante lupa capitolina, cm 66x40 firmata e numerata 8/10
€ 400 / 800
Stima