GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

339

Piccolo cassettone, sec. XVIII, in noce,

Piccolo cassettone, sec. XVIII, in noce,                                   tre cassetti, cm 95x45x82, difetti e restauri
€ 100 / 300
Stima