GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

338

Inginocchiatoio, sec. XVIII, in noce intagliato

Inginocchiatoio, sec. XVIII, in noce intagliato                            a motivi vegetali, piedi a zampa di leone, cm 77x52x93, difetti
€ 500 / 800
Stima