GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

562

Trono, sec. XVIII, in castagno intagliato

Trono, sec. XVIII, in castagno intagliato , braccioli sagomati, cm 73x72x170, difetti
€ 800 / 1.600
Stima