GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

561

Credenza, in stile '700, in noce intarsiato

Credenza, in stile '700, in noce intarsiato , tre cassetti e tre sportelli, cm 144x54x109, parzialmente ricostruito con materiale antico, difetti
€ 600 / 900
Stima