GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

187

Due sculture, sec. XX, in gesso, raffiguranti

Due sculture, sec. XX, in gesso, raffiguranti                              fanciulli con cani, alt. cm 36 e cm 45, difetti ( 2 )