GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

186

Due sculture, sec. XX, in gesso, raffiguranti bambina

Due sculture, sec. XX, in gesso, raffiguranti bambina                      con cane e madre con figlia, alt. cm 35 e cm 69, difetti ( 2 )