ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

114

Vetrina, inizi sec. XX, in noce

Vetrina, inizi sec. XX, in noce                                            intarsiato, due sportelli con vetri, cm 90x25x160