ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

115

Cassettone e coppia di comodini, in stile '700, in noce

Cassettone e coppia di comodini, in stile '700, in noce                    e pioppo intarsiato, cm 109x50x36 e cm 54x34x73, difetti ( 3 )